30.12.2020

Торжественное награждение работников социальной сферы

В министерстве труда и социальной защиты Калужской области состоялось торжественное награждение работников социальной сферы.

В канун новогодних праздников заместитель губернатора Калужской области Константин Горобцов и министр труда и социальной защиты региона Павел Коновалов вручили федеральные, областные, ведомственные награды, отмечающие высокое профессиональное мастерство награждаемых, их добросовестный труд, способствующий развитию Калужской области.

Заместитель министра Елена Юрьевна Алексеева награждена медалью «За особые заслуги перед Калужской областью» 3 степени.

За активное участие и высокие достижения в социально-экономическом развитии региона юбилейной медалью «75 лет Калужской области» награжден Валерий Валерьевич Сидорочкин, начальник отдела информационно-аналитической работы.

За высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд, способствующие развитию региона, почетное звание «Заслуженный работник государственной службы Калужской области» было присвоено: начальнику отдела кадровой и организационно-контрольной работы Евгении Владимировне Акимышевой, заместителю начальника управления экономики, финансов и организации материально-технического обеспечения Галине Викторовне Воронковой, начальнику отдела обеспечения социальных гарантий управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политики Юлии Викторовне Семиной.

За высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд, способствующие развитию региона почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Калужской области» присвоено Светлане Вячеславовне Чекрыжовой, заместителю начальника управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политике.

За добросовестный труд, достижения в сфере социальной поддержки и социальной защиты нагрудным знаком Министерства просвещения Российской Федерации «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» была награждена Галина Алексеевна Зонова, главный специалист отдела обеспечения социальных гарантий управления по опеке и попечительству, демографической и семейной политике.

За многолетний добросовестный труд в сфере социальной защиты населения, высокое профессиональное мастерство Благодарность губернатора Калужской области объявлена: главному специалисту отдела правового обеспечения Андрею Николаевичу Алексанову, главному специалисту отдела мониторинга и регулирования рынка труда управления по труду и кадровой политике Татьяне Ивановне Волковой, ведущему эксперту отдела кадровой и организационно-контрольной работы Светлане Николаевне Климовой, заместителю начальника отдела финансового регулирования и контроля управления экономики, финансов и организации материально-технического обеспечения Оксане Николаевне Силяевой, ведущему специалисту отдела финансового регулирования и контроля управления экономики, финансов и организации материально-технического обеспечения Ольге Анатольевне Наумовой, главному специалисту отдела трудовой миграции управления по труду и кадровой политике Елене Ивановне Хритиной.

За многолетний добросовестный труд Почетная грамота министерства труда и социальной защиты Калужской области вручена главному специалисту отдела финансового регулирования и контроля управления экономики, финансов и организации материально-технического обеспечения Таран Елене Владимировне.

За образцовое исполнение должностных обязанностей Благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты Калужской области были награждены Елена Валерьевна Карленко и Юлия Александровна Огирь, ведущий эксперт отдела финансового регулирования и контроля управления экономики, финансов и организации материально-технического обеспечения.