11.09.2020

В Калуге наградили победителей Первого творческого конкурса «Наши улыбки»

В Калужском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доброта» состоялось награждение победителей Первого творческого конкурса детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Наши улыбки».

Организаторами выступили центр «Доброта» и автономная некоммерческая организация «Детский Развивающий Центр «Оранжевый город» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области.

Участие приняли 78 детей и подростков в возрасте от 3 до 18 лет из Калуги и Калужской области. Всего на конкурс поступило более ста работ.

Конкурс проводился по четырем номинациям: Оранжевая улыбка «Рисунок», Красная улыбка «Поделка», Синяя улыбка «Танец», Зеленая улыбка «Чтение и вокал». В каждой номинации победителями стали участники, чьи работы набрали наибольшее количество голосов (лайков) на сайте конкурса в сети Интернет. Все победители были награждены дипломами и призами от партнеров конкурса:

1 место - детский спортивный комплекс «ЮНИОР» от Уполномоченного по правам ребёнка в Калужской области; набор канцелярских принадлежностей от Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области; подушка от интернет-магазина вещей ручной работы для интерьера детских комнат «Крошка Мася и компания».

2 место - набор канцелярских принадлежностей от Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области; подарочный набор от центра «Оранжевый Город».

3 место - набор канцелярских принадлежностей от Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области; мягкая игрушка ручной работы от центра «Доброта», вкусный набор от Торгового дома «Та Фита».