Анонсы и мероприятия. Детально

14.09.2020

Приглашаем организации региона принять участие в Международной выставке «Безопасность и охрана труда - 2020»

Министерство труда и социальной защиты Калужской области информирует о проведении Международного форума «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2020). БИОТ-2020 состоится в Москве с 8 по 11 декабря 2020 года. Решение об этом было принято на состоявшемся 28 августа в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации заседании организационного комитета форума.

Как отметил возглавляющий оргкомитет БИОТ-2020 Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, форум пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению вирусных инфекций, установленных Роспотребнадзором.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видеоконференцсвязи, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти – Министерства труда и социальной защиты, Министерства промышленности и торговли, Фонда социального страхования, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты.

Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Минтруд РФ и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).