Врио Губернатора

Анонсы и мероприятия. Детально

10.03.2020

V региональная премия «Работодатель года»

В Калужской области стартовал прием заявок на участие в V региональной премии «Работодатель года».

Организатор премии - компания «Работа.ру – Работа для Вас» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области, Союза торгово-промышленной палаты Калужской области, Агентства регионального развития Калужской области, Агентства развития бизнеса.

Участие в премии «Работодатель года» - это уникальный шанс рассказать о достижениях организации в области управления персоналом: специальные условия труда, уникальные учебные программы, система корпоративных привилегий для сотрудников и другие.

Главное – это готовность организации рассказать о своей работе с персоналом!

К участию в персональной номинации премии «Лучший HR» приглашаются специалисты в области управления персоналом организаций региона, независимо от отраслевой принадлежности и численности сотрудников.

Победителей премии определит Оценочная комиссия, в которую войдут HR-специалисты области и представители институтов взаимодействия с бизнесом.

Лауреаты Премии смогут повысить узнаваемость своего HR-бренда в регионе, укрепить авторитет организации на рынке труда, повысить лояльность сотрудников и будущих соискателей.

Награды победителям будут вручаться в конце мая 2020 года в рамках Калужского кадрового форума.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2020 года.

По вопросам участия можно обращаться:

по телефону: 8(4842) 909 777

e-mail: info@FLYcomm.ru